ВакансииПредложения🚀 Бесплатная доставка от 1500 грн

Пакеты фасовочные

В наличии
0
Пакеты фасовочные
Пакеты фасовочные 1
Пакеты фасовочные 2
Пакеты фасовочные 3
79 грн
В наличии

Пакеты фасовочные

Пока нет отзывов
79 грн
🎁Покупая этот товар, вы получите 2 бонусных баллов программы лояльности на свой счёт
Количество:
1
79 грн
Доставка и оплата
Новая Почта
Новая Почта1–3 дняПо тарифу перевозчика
Visa/Mastercard PayG PayPrivat24
Онлайн через LiqPayМгновенно
Наложенный платёж
Наложенный платёжПри получении
Безопасная оплата
14 дней на обмен или возврат
Подробнее о возврате товара.

Пакет фасувальний — це незамінний предмет для зберігання та транспортування харчових продуктів. Легкий, міцний та зручний у використанні, цей пакет стане в нагоді кожному домогосподарству.

Характеристики:

  • Розмір: 10/4x27 см
  • Виготовлений із високоякісного поліетилену
  • Має товщину, що забезпечує міцність

Ці пакети використовують у повсякденному житті для упаковки продуктів, зберігання дрібниць на кухні та транспортування харчів. Придбайте пакети фасувальні у магазині «Добробут» з доставкою по всій Україні, щоб забезпечити надійне зберігання ваших продуктів.

Частые вопросы

Какая цена на Пакеты фасовочные?+

Пакеты фасовочные стоит 79 грн. Актуальная цена указана на странице товара.

Есть ли Пакеты фасовочные в наличии?+

Да, Пакеты фасовочные есть в наличии и готов к отправке.

Какая доставка товара «Пакеты фасовочные»?+

Доставка товара «Пакеты фасовочные» по Украине — Новой Почтой или Укрпочтой. Срок 1–3 дня.

Можно ли вернуть Пакеты фасовочные?+

Да, мы принимаем возврат товара в течение 14 дней с момента получения.

Також переглядали

🛒 Корзина

🛒

Корзина пуста

Добавьте товары для оформления заказа

❤️ Избранное

❤️

Избранное пусто

Нажмите сердечко на карточке товара
Горячая линия +38 (073) 271-15-35
График работыПн – Вс: 9:00 – 21:00
💬
Поддержка
Онлайн
💬
Начните чат с поддержкой
Обычно отвечаем в течение нескольких минут