ВакансииПредложения🚀 Бесплатная доставка от 1500 грн

Крючки самоклеящиеся, за 33 грн

В наличии
0
Крючки самоклеящиеся
Крючки самоклеящиеся 1
Крючки самоклеящиеся 2
Крючки самоклеящиеся 3
33 грн
В наличии

Крючки самоклеящиеся, за 33 грн

Пока нет отзывов
33 грн
🎁Покупая этот товар, вы получите 1 бонусных баллов программы лояльности на свой счёт
Количество:
1
33 грн
Доставка и оплата
Новая Почта
Новая Почта1–3 дняПо тарифу перевозчика
Visa/Mastercard PayG PayPrivat24
Онлайн через LiqPayМгновенно
Наложенный платёж
Наложенный платёжПри получении
Безопасная оплата
14 дней на обмен или возврат
Подробнее о возврате товара.

Гачки самоклій від Wan Feng — це чудове рішення для організації простору у вашому домі.

Ці гачки виготовлені з якісного пластику з липкою основою, що забезпечує надійність кріплення. Вони мають стильний сіро-білий дизайн, який пасує до будь-якого інтер'єру.

  • Легкість установки
  • Міцність кріплення до 2 кг
  • Елегантний дизайн

Ідеально підходять для кухні, ванної кімнати чи офісу.

Купіть гачки самоклій прямо зараз, щоб насолоджуватись зручністю і відсутністю потреби в свердлінні стін.

Частые вопросы

Какая цена на Крючки самоклеящиеся?+

Крючки самоклеящиеся стоит 33 грн. Актуальная цена указана на странице товара.

Есть ли Крючки самоклеящиеся в наличии?+

Да, Крючки самоклеящиеся есть в наличии и готов к отправке.

Какая доставка товара «Крючки самоклеящиеся»?+

Доставка товара «Крючки самоклеящиеся» по Украине — Новой Почтой или Укрпочтой. Срок 1–3 дня.

Можно ли вернуть Крючки самоклеящиеся?+

Да, мы принимаем возврат товара в течение 14 дней с момента получения.

Також переглядали

🛒 Корзина

🛒

Корзина пуста

Добавьте товары для оформления заказа

❤️ Избранное

❤️

Избранное пусто

Нажмите сердечко на карточке товара
Горячая линия +38 (073) 271-15-35
График работыПн – Вс: 9:00 – 21:00
💬
Поддержка
Онлайн
💬
Начните чат с поддержкой
Обычно отвечаем в течение нескольких минут